Лига
Русский
Имя Ефимов Виктор Александрович
Команда Endspiel
День рождения 22 июня 1993
Позиция CM
Рост 168
Вес 60
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 16 Тур
14:40 27 нояб., сбт
Empoli
6 : 4
Spezia
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 16 Тур
13:30 27 нояб., сбт
Tambov United
8 : 4
AEK Athens
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 14 Тур
18:10 26 нояб., птн
Charlton MOW
7 : 3
Endspiel
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 13 Тур
16:10 21 нояб., вск
Endspiel
3 : 5
Alliance MIREA
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 15 Тур
14:40 20 нояб., сбт
Ipswich
4 : 13
Tambov United
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 12 Тур
17:10 14 нояб., вск
Schalke 04
9 : 1
Endspiel
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 14 Тур
07:00 14 нояб., вск
Empoli
8 : 1
Finka Calcio-2
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 22 Тур
19:20 13 нояб., сбт
Borussia M
3 : 3
Tambov United
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 8 Тур
17:40 6 нояб., сбт
Tambov United
13 : 5
Hanoi
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 13 Тур
11:40 31 окт., вск
Cittadella
6 : 7
Empoli
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 12 Тур
18:40 24 окт., вск
Empoli
4 : 2
Ascoli
Euroleague "A" A2 2021 Play Off 1/8 финала
15:10 24 окт., вск
Fc Zaryad
5 : 4
Endspiel
15:10 7 нояб., вск
Endspiel
3 : 10
Fc Zaryad
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 12 Тур
07:00 24 окт., вск
Tambov United
5 : 7
Genoa Calcio
Euroleague "C" С4 2021 Play Off 1/8 финала
16:40 23 окт., сбт
Sampdoria
6 : 1
Empoli
11:40 7 нояб., вск
Empoli
1 : 7
Sampdoria
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 17 Тур
17:30 17 окт., вск
Endspiel
3 : 2
Hannover 96
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 11 Тур
13:30 16 окт., сбт
Tambov United
2 : 3
Borussia M
Euroleague "A" A2 2021 Play Off 1/8 финала
15:50 3 окт., вск
Nansy (VAO)
4 : 8
Endspiel
Euroleague "B" B3 2021 Play Off 1/8 финала
17:45 1 окт., птн
Sheffield Wednesday
3 : 1
Tambov United
16:20 10 окт., вск
Tambov United
4 : 6
Sheffield Wednesday
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 10 Тур
18:00 25 сент., сбт
Empoli
9 : 8
Udinese B
Euroleague "A" A2 2021 Group B 10 Тур
16:00 19 сент., вск
Endspiel
7 : 1
Hertha (VAO)
Euroleague "B" B3 2021 Group D 10 Тур
12:50 19 сент., вск
Tambov United
2 : 9
Shinnik
Euroleague "C" С4 2021 Group A 10 Тур
12:50 18 сент., сбт
Empoli
27 : 3
Dunkerque
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 9 Тур
18:40 12 сент., вск
Tambov United
5 : 7
FC Setun 1960
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 9 Тур
15:50 12 сент., вск
Dynamo Dresden
0 : 6
Endspiel
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 9 Тур
17:30 22 авг., вск
Piacenza
4 : 5
Empoli
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 8 Тур
11:00 15 авг., вск
Empoli
1 : 4
Milan С
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 4 Тур
16:20 18 июля, вск
Empoli
4 : 4
Juventus B
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 5 Тур
18:10 17 июля, сбт
Spezia
4 : 8
Empoli
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 10 Тур
16:20 4 июля, вск
Endspiel
3 : 2
Wolfsburg
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 7 Тур
15:10 27 июня, вск
Brescia
5 : 6
Empoli
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 7 Тур
14:00 27 июня, вск
FC Triumph
2 : 5
Tambov United
Euroleague "A" A2 2021 Group B 5 Тур
15:20 20 июня, вск
Hertha (VAO)
4 : 4
Endspiel
Euroleague "B" B3 2021 Group D 5 Тур
11:40 20 июня, вск
Shinnik
6 : 6
Tambov United
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 6 Тур
10:30 13 июня, вск
Tambov United
3 : 2
Leeds Utd
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 6 Тур
09:20 13 июня, вск
Empoli
5 : 4
Salernitana B
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 6 Тур
17:50 11 июня, птн
Endspiel
3 : 5
Readinburg
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 4 Тур
16:20 6 июня, вск
Tambov United
1 : 5
Ipswich
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 5 Тур
16:30 30 мая, вск
KSV Holstein
1 : 1
Endspiel
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 5 Тур
15:10 30 мая, вск
AEK Athens
3 : 5
Tambov United
Euroleague "A" A2 2021 Group B 3 Тур
14:30 23 мая, вск
Endspiel
2 : 5
Corinthians
Euroleague "B" B3 2021 Group D 3 Тур
10:00 23 мая, вск
Tambov United
13 : 2
Birmingham (IL)
Euroleague "A" A2 2021 Group B 2 Тур
16:20 16 мая, вск
Valencia
9 : 2
Endspiel
Euroleague "B" B3 2021 Group D 2 Тур
18:30 15 мая, сбт
Tambov United
2 : 8
Angers Sporting Club
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 4 Тур
18:00 9 мая, вск
Borussia Dortmund
1 : 3
Endspiel
Euroleague "B" B3 2021 Group D 1 Тур
16:40 2 мая, вск
Augsburg
4 : 5
Tambov United
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 3 Тур
17:20 26 апр., пнд
Endspiel
5 : 5
Charlton MOW
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 3 Тур
18:40 25 апр., вск
Nantes
7 : 6
Tambov United
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 3 Тур
10:30 25 апр., вск
Finka Calcio-2
3 : 5
Empoli
Bundesliga 1 2021 Регулярный чемпионат 2 Тур
17:50 19 апр., пнд
Alliance MIREA
8 : 2
Endspiel
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 2 Тур
10:30 18 апр., вск
Tambov United
6 : 4
Bronze Beasts
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 2 Тур
18:30 17 апр., сбт
Empoli
11 : 2
Arezzo
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 22 Тур
17:30 27 мар., сбт
Alliance MIREA
7 : 4
Endspiel
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 21 Тур
11:40 21 мар., вск
Viktoria Köln
3 : 8
Empoli
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 21 Тур
15:40 14 мар., вск
Borussia Dortmund
1 : 2
Endspiel
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 19 Тур
14:00 7 мар., вск
AEK Athens
6 : 4
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 19 Тур
14:50 6 мар., сбт
Piacenza
6 : 2
Empoli
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 20 Тур
17:40 5 мар., птн
Endspiel
5 : 3
Hannover 96
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 18 Тур
15:10 28 февр., вск
Empoli
3 : 1
Salernitana B
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 16 Тур
17:40 22 янв., птн
Endspiel
0 : 2
Schalke 04
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 15 Тур
16:10 20 дек., вск
Spielberg
1 : 2
Endspiel
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 14 Тур
12:50 20 дек., вск
Empoli
7 : 4
Verona
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 12 Тур
09:20 6 дек., вск
FC Triumph
4 : 4
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 12 Тур
08:10 6 дек., вск
Brescia
2 : 2
Empoli
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 13 Тур
17:00 5 дек., сбт
Dynamo Dresden
0 : 5
Endspiel
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 11 Тур
16:20 29 нояб., вск
Endspiel
2 : 1
Alliance MIREA
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 11 Тур
14:50 28 нояб., сбт
Bristol Rovers
8 : 1
Tambov United
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 10 Тур
16:30 22 нояб., вск
Endspiel
3 : 0
Borussia Dortmund
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 10 Тур
09:20 22 нояб., вск
Tambov United
6 : 3
Club America
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 10 Тур
17:10 21 нояб., сбт
Empoli
6 : 4
Viktoria Köln
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 17 Тур
14:30 15 нояб., вск
Stuttgart
1 : 4
Endspiel
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 18 Тур
17:50 13 нояб., птн
Tambov United
3 : 4
Shakhtar
Euroleague "B" B3 2020 Division Cup Полуфинал
14:40 8 нояб., вск
Celta
4 : 4
Augsburg
15:40 15 нояб., вск
Augsburg
7 : 0
Celta
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 15 Тур
14:50 7 нояб., сбт
Siena
1 : 2
Empoli
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 12 Тур
17:50 6 нояб., птн
Endspiel
0 : 0
KSV Holstein
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 9 Тур
17:50 31 окт., сбт
Hannover 96
0 : 4
Endspiel
Euroleague "C" C2 2020 Play Off 1/8 финала
10:30 18 окт., вск
Empoli
3 : 3
Sports.ru
Euroleague "B" B3 2020 Play Off 1/8 финала
16:00 17 окт., сбт
Tambov United
3 : 2
Hertha Squadra Bravo
12:10 25 окт., вск
Hertha Squadra Bravo
6 : 1
Tambov United
Euroleague "A" A2 2020 Division Cup 1/8 финала
18:00 16 окт., птн
Endspiel
0 : 0
UD Almeria
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 8 Тур
11:40 11 окт., вск
Tambov United
5 : 7
AEK Athens
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 8 Тур
10:30 11 окт., вск
Empoli
5 : 1
Dinamo Bucureşti
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 8 Тур
18:20 9 окт., птн
Endspiel
7 : 0
Werder Bremen old
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 10 Тур
16:50 3 окт., сбт
Auxerre
8 : 4
Tambov United
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 10 Тур
13:40 3 окт., сбт
Empoli
4 : 3
Le Mans
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 7 Тур
19:50 27 сент., вск
FC St. Pauli (old)
3 : 6
Endspiel
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 7 Тур
09:20 27 сент., вск
Shakhtar
2 : 2
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 7 Тур
14:50 26 сент., сбт
Salernitana B
6 : 7
Empoli
Euroleague "A" A2 2020 Group "C" 9 Тур
18:40 25 сент., птн
Endspiel
3 : 0
Hull City
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 9 Тур
19:10 19 сент., сбт
Deportivo La Coruna
3 : 6
Tambov United
Euroleague "A" A2 2020 Group "C" 8 Тур
19:00 11 сент., птн
Betis
5 : 4
Endspiel
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 6 Тур
19:00 6 сент., вск
Endspiel
2 : 3
Stuttgart
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 6 Тур
18:10 5 сент., сбт
ČSK-Pivara
5 : 6
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 6 Тур
14:10 5 сент., сбт
Empoli
8 : 3
Udinese C
Euroleague "A" A2 2020 Group "C" 6 Тур
17:00 30 авг., вск
Endspiel
6 : 3
FC SOK (IL)
Euroleague "A" A2 2020 Group "C" 7 Тур
18:50 23 авг., вск
Endspiel
1 : 4
Schiavona
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 7 Тур
17:00 22 авг., сбт
Empoli
6 : 3
Middlesbrough
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 7 Тур
15:50 22 авг., сбт
Tambov United
10 : 2
Bournemouth
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 6 Тур
15:50 16 авг., вск
Moskva
4 : 9
Tambov United
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 6 Тур
11:10 16 авг., вск
Millwall-2
6 : 0
Empoli
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 5 Тур
19:00 9 авг., вск
Schalke 04
1 : 4
Endspiel
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 5 Тур
08:40 9 авг., вск
Juventus B
3 : 6
Empoli
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 5 Тур
18:50 7 авг., птн
Tambov United
3 : 9
Leeds Utd
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 5 Тур
14:30 1 авг., сбт
Tambov United
7 : 4
Auxerre
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 2 Тур
16:00 31 июля, птн
Bournemouth
3 : 2
Tambov United
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 4 Тур
19:10 26 июля, вск
Tambov United
1 : 6
Deportivo La Coruna
Euroleague "A" A2 2020 Group "C" 4 Тур
15:40 26 июля, вск
Hull City
2 : 1
Endspiel
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 4 Тур
14:20 19 июля, вск
Northwich Victoria
1 : 8
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 4 Тур
15:40 18 июля, сбт
Empoli
13 : 4
Siena
Euroleague "A" A2 2020 Group "C" 3 Тур
16:30 12 июля, вск
Endspiel
0 : 13
Betis
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 3 Тур
11:50 12 июля, вск
Atlant-Frankfurt
1 : 9
Tambov United
Euroleague "A" A2 2020 Group "C" 2 Тур
17:00 5 июля, вск
Schiavona
3 : 2
Endspiel
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 3 Тур
11:40 28 июня, вск
Tambov United
6 : 0
AOP
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 3 Тур
09:20 28 июня, вск
Verona
14 : 3
Empoli
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 3 Тур
12:20 27 июня, сбт
Augsburg
1 : 15
Profootball Lotte
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 3 Тур
18:20 26 июня, птн
Hoffenheim old
3 : 5
Endspiel
Euroleague "A" A2 2020 Group "C" 1 Тур
18:00 15 мар., вск
MK Dons
3 : 6
Endspiel
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 1 Тур
16:50 15 мар., вск
Tambov United
11 : 4
Moskva
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 2 Тур
14:50 9 мар., пнд
Milan С
7 : 3
Empoli
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 2 Тур
12:50 9 мар., пнд
Endspiel
3 : 2
Dynamo Dresden
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 2 Тур
11:00 8 мар., вск
Urban Kick
3 : 6
Tambov United
Bundesliga 1 2020 Регулярный чемпионат 1 Тур
13:20 1 мар., вск
KSV Holstein
5 : 1
Endspiel
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 1 Тур
09:50 1 мар., вск
Tambov United
6 : 3
FC Triumph
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 1 Тур
15:40 29 февр., сбт
Empoli
4 : 4
Brescia
Winter Cup 2019/2020 Division F silver play off Финал
15:40 23 февр., вск
Werder Bremen old
5 : 7
Empoli
Winter Cup 2019/2020 Division B 11 Тур
15:20 22 февр., сбт
Tambov United
6 : 8
Leeds United
Winter Cup 2019/2020 Division B 10 Тур
15:40 16 февр., вск
Finka
3 : 4
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division A 10 Тур
14:30 16 февр., вск
Middlesbrough
2 : 8
Endspiel
Winter Cup 2019/2020 Division B 9 Тур
11:00 9 февр., вск
Tambov United
11 : 1
FINT
Winter Cup 2019/2020 Division A 9 Тур
18:40 7 февр., птн
Endspiel
3 : 7
Fiorentina
Winter Cup 2019/2020 Division A 8 Тур
18:00 2 февр., вск
Vercelli
2 : 6
Endspiel
Winter Cup 2019/2020 Division B 8 Тур
16:50 1 февр., сбт
Leeds Utd
3 : 6
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division A 7 Тур
13:20 26 янв., вск
Endspiel
7 : 1
Alavés Argonautas
Winter Cup 2019/2020 Division F 5 Тур
14:10 25 янв., сбт
Empoli
1 : 7
Athletic Bilbao
Winter Cup 2019/2020 Division B 7 Тур
18:40 24 янв., птн
Tambov United
9 : 1
Paris FC
Winter Cup 2019/2020 Division A 4 Тур
17:30 24 янв., птн
United of Manchester F.C.
3 : 3
Endspiel
Winter Cup 2019/2020 Division B 6 Тур
12:10 19 янв., вск
Hércules ACF
3 : 1
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division A 6 Тур
11:00 19 янв., вск
Wolfsburg
2 : 7
Endspiel
Winter Cup 2019/2020 Division F 4 Тур
14:10 18 янв., сбт
Empoli
1 : 4
Eintracht Frankfurt FC
Winter Cup 2019/2020 Division A 5 Тур
15:40 12 янв., вск
Endspiel
3 : 1
Rennais
Winter Cup 2019/2020 Division B 5 Тур
14:30 12 янв., вск
Tambov United
6 : 2
FC VietNga
Winter Cup 2019/2020 Division B 4 Тур
14:10 28 дек., сбт
Vincenti
2 : 6
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division A 3 Тур
15:40 22 дек., вск
Endspiel
5 : 5
Flamengo
Winter Cup 2019/2020 Division B 3 Тур
14:30 22 дек., вск
Tambov United
9 : 3
Peronnas
Winter Cup 2019/2020 Division B 2 Тур
14:30 15 дек., вск
Tambov United
4 : 4
Readinburg
Winter Cup 2019/2020 Division A 2 Тур
12:10 15 дек., вск
Endspiel
2 : 1
Braga
Winter Cup 2019/2020 Division A 1 Тур
15:40 8 дек., вск
Hoffenheim old
2 : 4
Endspiel
Winter Cup 2019/2020 Division B 1 Тур
14:30 8 дек., вск
Dusseldorf old
1 : 6
Tambov United
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 18 Тур
15:20 7 дек., сбт
Empoli
6 : 3
Salernitana B
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 12 Тур
19:10 6 дек., птн
Viktoria Köln
3 : 8
Empoli
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 22 Тур
11:00 1 дек., вск
Salford City
2 : 9
Tambov United
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 22 Тур
13:20 30 нояб., сбт
Empoli
9 : 3
Verona
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 21 Тур
17:30 22 нояб., птн
Tambov United
5 : 0
Urban Kick
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 20 Тур
12:10 17 нояб., вск
Empoli
10 : 3
Olbia
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 20 Тур
18:00 16 нояб., сбт
Northwich Victoria
2 : 5
Tambov United
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 19 Тур
18:00 15 нояб., птн
FC Heidenheim
5 : 3
Endspiel
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 18 Тур
16:20 10 нояб., вск
Endspiel
2 : 2
Hamburg SV (Old)
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 19 Тур
11:00 10 нояб., вск
AOP
0 : 9
Tambov United
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 19 Тур
07:30 10 нояб., вск
Альтаир
3 : 4
Empoli
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 17 Тур
13:20 4 нояб., пнд
Bayer 04 old
2 : 2
Endspiel
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 18 Тур
16:50 2 нояб., сбт
Tambov United
3 : 0
Dinamo Bucureşti
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Play off Полуфинал
17:00 1 нояб., птн
Leeds United-2
2 : 2
Empoli
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 17 Тур
15:40 27 окт., вск
FС URA
1 : 6
Tambov United
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Play off 1/16 финала
14:00 20 окт., вск
Blackburn Rovers
2 : 3
Empoli
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Play off 1/16 финала
22:10 18 окт., птн
Tambov United
5 : 5
Leon-2
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 16 Тур
20:10 12 окт., сбт
Tambov United
5 : 2
Millwall-2
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 16 Тур
20:30 11 окт., птн
Empoli
3 : 6
SPAL
Euroleague "A" UZAO/ZAO 2019 Division Cup 1/16 финала
21:30 6 окт., вск
VeneziaOLD
5 : 4
Endspiel
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Play off
14:40 6 окт., вск
Tambov-2
2 : 3
Tambov United
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Play off
22:10 4 окт., птн
Barnsley
2 : 5
Empoli
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 15 Тур
20:20 29 сент., вск
Derby County
0 : 2
Tambov United
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 14 Тур
16:00 29 сент., вск
Endspiel
0 : 7
KSV Holstein
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 10 Тур
10:30 22 сент., вск
Tambov United
5 : 5
Evian
Euroleague "A" UZAO/ZAO 2019 Group "D" 9 Тур
18:50 15 сент., вск
Endspiel
3 : 3
Borussia Dortmund (old)
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 9 Тур
14:00 15 сент., вск
Brescia
4 : 6
Empoli
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 9 Тур
22:10 13 сент., птн
Tambov United
6 : 1
Metz
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 13 Тур
16:00 8 сент., вск
Hoffenheim old
3 : 5
Endspiel
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 14 Тур
14:00 8 сент., вск
Empoli
3 : 6
Udinese B
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 14 Тур
11:40 8 сент., вск
Tambov United
14 : 2
Brentford
United World Buffer Division 5 2019 United World 5 6 Тур
13:10 7 сент., сбт
Salford City F.C.
4 : 2
Dynamo Kiev
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 8 Тур
18:40 1 сент., вск
Empoli
8 : 5
Juventus B
Euroleague "A" UZAO/ZAO 2019 Group "D" 8 Тур
16:10 1 сент., вск
Pittsburgh
7 : 0
Endspiel
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 8 Тур
18:40 31 авг., сбт
Tambov United
9 : 2
Dusseldorf old
United World Buffer Division 5 2019 United World 5 3 Тур
21:40 18 авг., вск
Profootball Lotte
10 : 0
Salford City F.C.
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 11 Тур
17:00 18 авг., вск
Endspiel
8 : 3
Bayern Munchen (old)
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 12 Тур
19:40 17 авг., сбт
Tambov United
8 : 1
Rabotnicki.FC
Summer Cup Summer Cup 2019 (Presnya) Silver Play Off Полуфинал
21:00 11 авг., вск
AS Roma B
9 : 3
Tambov United
Summer Cup Summer Cup 2019 (Tushino) Gold Play Off 1/8 финала
19:20 10 авг., сбт
RB Leipzig
5 : 5
Empoli
Summer Cup Summer Cup 2019 (Presnya) Silver Play Off 1/8 финала
16:20 10 авг., сбт
Tambov United
4 : 1
Monza
Summer Cup Summer Cup 2019 (Presnya) Group B 3 Тур
18:40 4 авг., вск
Tambov United
6 : 4
Пятый Ярд
Summer Cup Summer Cup 2019 (Presnya) Group B 2 Тур
18:30 28 июля, вск
Tambov United
1 : 6
Norwich Resurs
United World Buffer Division 5 2019 United World 5 5 Тур
16:30 28 июля, вск
Salford City F.C.
16 : 1
SC Freiburg
Summer Cup Summer Cup 2019 (Presnya) Group B 1 Тур
19:10 21 июля, вск
AEK Athens
1 : 2
Tambov United
Summer Cup Summer Cup 2019 (Tushino) Group A 1 Тур
22:10 19 июля, птн
Dijon
4 : 6
Empoli
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 10 Тур
19:00 14 июля, вск
Spielberg
4 : 0
Endspiel
United World Buffer Division 5 2019 United World 5 4 Тур
13:10 14 июля, вск
Catania
2 : 14
Salford City F.C.
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 8 Тур
14:00 13 июля, сбт
Tambov United
6 : 2
AOP
Euroleague "A" UZAO/ZAO 2019 Group "D" 7 Тур
19:00 7 июля, вск
Endspiel
2 : 6
LFC Factum
United World Buffer Division 5 2019 United World 5 8 Тур
15:30 7 июля, вск
Salford City F.C.
2 : 8
Profootball Lotte
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 7 Тур
15:10 6 июля, сбт
Tambov United
5 : 6
Rennais
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 9 Тур
14:40 30 июня, вск
Endspiel
4 : 11
Dynamo Dresden
Euroleague "A" UZAO/ZAO 2019 Group "D" 6 Тур
20:30 23 июня, вск
FC Heidenheim
6 : 2
Endspiel
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 8 Тур
17:00 16 июня, вск
Endspiel
3 : 4
FC Heidenheim
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 10 Тур
12:50 16 июня, вск
Urban Kick
2 : 2
Tambov United
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 10 Тур
16:20 15 июня, сбт
Empoli
2 : 3
Brescia
Euroleague "A" UZAO/ZAO 2019 Group "D" 5 Тур
16:40 9 июня, вск
Everton
7 : 3
Endspiel
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 5 Тур
20:20 8 июня, сбт
Evian
9 : 3
Tambov United
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 5 Тур
18:10 8 июня, сбт
Empoli
5 : 6
Middlesbrough
Euroleague "A" UZAO/ZAO 2019 Group "D" 4 Тур
18:10 2 июня, вск
Borussia Dortmund (old)
11 : 2
Endspiel
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 4 Тур
21:30 1 июня, сбт
Metz
4 : 5
Tambov United
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 4 Тур
19:30 1 июня, сбт
Empoli
4 : 1
Brescia
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 7 Тур
17:00 26 мая, вск
Hamburg SV (Old)
2 : 1
Endspiel
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 9 Тур
20:40 25 мая, сбт
Olbia
4 : 6
Empoli
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 9 Тур
18:20 25 мая, сбт
Tambov United
2 : 6
Northwich Victoria
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 3 Тур
15:10 19 мая, вск
Juventus B
2 : 5
Empoli
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 3 Тур
16:40 18 мая, сбт
Dusseldorf old
8 : 3
Tambov United
Euroleague "A" UZAO/ZAO 2019 Group "D" 3 Тур
11:00 18 мая, сбт
Endspiel
4 : 5
Pittsburgh
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 6 Тур
18:10 12 мая, вск
Endspiel
2 : 6
Bayer 04 old
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 8 Тур
14:20 5 мая, вск
Empoli
13 : 1
Альтаир
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 2 Тур
18:20 28 апр., вск
Rennais
1 : 3
Tambov United
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 7 Тур
19:10 20 апр., сбт
Dinamo Bucureşti
3 : 6
Tambov United
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 5 Тур
15:20 20 апр., сбт
Schalke 04
4 : 1
Endspiel
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 4 Тур
15:50 14 апр., вск
Endspiel
1 : 5
Alliance MIREA
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 6 Тур
21:50 13 апр., сбт
Tambov United
4 : 3
FС URA
Euroleague "A" UZAO/ZAO 2019 Group "D" 1 Тур
14:40 7 апр., вск
Endspiel
2 : 5
FSV Mainz old
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 1 Тур
16:00 6 апр., сбт
Tambov United
9 : 4
Valladolid
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 3 Тур
10:00 31 мар., вск
KSV Holstein
2 : 1
Endspiel
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 4 Тур
21:40 22 мар., птн
Tambov United
4 : 2
Derby County
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 3 Тур
17:30 17 мар., вск
FINT
3 : 10
Tambov United
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 2 Тур
13:20 17 мар., вск
Endspiel
0 : 5
Hoffenheim old
Bundesliga 1 2019 Регулярный чемпионат 1 Тур
14:40 10 мар., вск
Borussia Dortmund (old)
2 : 2
Endspiel
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 2 Тур
10:30 10 мар., вск
Tambov United
3 : 2
Leeds Utd
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 1 Тур
17:30 3 мар., вск
Rabotnicki.FC
5 : 11
Tambov United
Winter Cup 2018/2019 Дивизион 1 (Пресня) 9 Тур
18:40 24 февр., вск
Celtic
11 : 5
Endspiel
Winter Cup 2018/2019 Дивизион 1 (Пресня) 8 Тур
14:00 17 февр., вск
Ajax
3 : 3
Endspiel
Winter Cup 2018/2019 Дивизион 1 (Пресня) 7 Тур
15:10 10 февр., вск
Endspiel
9 : 8
Hoffenheim old
Winter Cup 2018/2019 Дивизион 1 (Пресня) 6 Тур
18:00 2 февр., сбт
ČSK-Pivara
4 : 5
Endspiel
Winter Cup 2018/2019 Дивизион 1 (Пресня) 5 Тур
14:00 19 янв., сбт
Endspiel
2 : 4
Hansa old
Winter Cup 2018/2019 Дивизион 1 (Пресня) 4 Тур
12:00 13 янв., вск
Hansa Rostok old
2 : 4
Endspiel
Winter Cup 2018/2019 Дивизион 1 (Пресня) 3 Тур
21:00 23 дек., вск
Endspiel
5 : 4
Milan С
Winter Cup 2018/2019 Дивизион 1 (Пресня) 2 Тур
12:50 16 дек., вск
Krylya
3 : 8
Endspiel
Winter Cup 2018/2019 Дивизион 1 (Пресня) 1 Тур
18:40 9 дек., вск
Endspiel
2 : 4
Tehran
National League 2018 Регулярный чемпионат 32 Тур
16:00 1 дек., сбт
Khimki
4 : 2
Tambov Old
United World Division 2 2018 Регулярный чемпионат 22 Тур
19:20 25 нояб., вск
Tambov United
8 : 3
AEK Athens
National League 2018 Регулярный чемпионат 31 Тур
14:40 25 нояб., вск
Tambov Old
5 : 1
Rotor-2
United World Division 2 2018 Регулярный чемпионат 2 Тур
19:30 24 нояб., сбт
Tambov United
4 : 2
Salernitana B
Bundesliga 2 2018 Bundesliga 2 Play off 1/8 финала
13:30 11 нояб., вск
Endspiel
2 : 12
FSV Mainz old
Bundesliga 2 2018 Bundesliga 2 Play off 1/16 финала
16:50 5 нояб., пнд
Endspiel
4 : 1
1. FC Köln_old
Primera 2018 Primera 10 Тур
17:00 4 нояб., вск
LA Galaxy
7 : 4
D.C. United
Bundesliga 2 2018 Bundesliga 2 7 Тур
18:50 28 окт., вск
Endspiel
6 : 2
RB Leipzig (old)
National League 2018 Регулярный чемпионат 27 Тур
15:50 28 окт., вск
Centavr-4 (old)
6 : 2
Tambov Old
United World Division 2 2018 Регулярный чемпионат 18 Тур
13:50 28 окт., вск
Tambov United
2 : 2
Leeds Utd
Primera 2018 Primera 8 Тур
20:10 21 окт., вск
FC Atlanta
3 : 5
D.C. United
Bundesliga 2 2018 Bundesliga 2 6 Тур
16:40 21 окт., вск
Hertha BSC old
2 : 3
Endspiel
National League 2018 Регулярный чемпионат 26 Тур
12:20 21 окт., вск
Tambov Old
6 : 1
Moskva
Bundesliga 2 2018 Bundesliga 2 5 Тур
18:10 14 окт., вск
Endspiel
3 : 2
Nurnberg RB_old
National League 2018 Регулярный чемпионат 25 Тур
15:50 14 окт., вск
Sokol
0 : 3
Tambov Old
Primera 2018 Primera 7 Тур
12:50 14 окт., вск
D.C. United
1 : 1
Nottingham Forest
National League 2018 Регулярный чемпионат 24 Тур
18:00 7 окт., вск
Tambov Old
4 : 0
Ural
Primera 2018 Primera 6 Тур
10:00 7 окт., вск
D.C. United
2 : 1
Pachuca
Bundesliga 2 2018 Bundesliga 2 3 Тур
12:00 6 окт., сбт
Fortuna Dusseldorf_old
3 : 6
Endspiel
Primera 2018 Primera 4 Тур
09:30 23 сент., вск
Pittsburgh
1 : 0
D.C. United
Bundesliga 2 2018 Bundesliga 2 1 Тур
19:10 16 сент., вск
Wolfsburg
2 : 6
Endspiel
Primera 2018 Primera 3 Тур
12:30 16 сент., вск
D.C. United
2 : 2
Club Tijuana
National League 2018 Регулярный чемпионат 20 Тур
14:30 9 сент., вск
Rotor-2
1 : 3
Tambov Old
Primera 2018 Primera 2 Тур
10:00 9 сент., вск
D.C. United
3 : 1
Santiago de Cuba
Primera 2018 Primera 1 Тур
11:20 2 сент., вск
Boca Juniors
2 : 9
D.C. United
National League 2018 Регулярный чемпионат 18 Тур
14:20 26 авг., вск
Tambov Old
5 : 3
Spartak-2
Copa America 2018 Плей Офф 1/16 финала
11:10 5 авг., вск
D.C. United
1 : 6
Seattle Sounders
Copa America 2018 Group A 3 Тур
11:10 29 июля, вск
D.C. United
7 : 3
Colo-Colo
Copa America 2018 Group A 2 Тур
10:00 20 июля, птн
Boca Juniors
3 : 3
D.C. United
Copa America 2018 Group A 1 Тур
13:40 15 июля, вск
D.C. United
5 : 4
LA Galaxy
DFB Pokal DFB Pokal 2018 DFB Pokal
18:20 8 июля, вск
Endspiel
0 : 2
Schalke 04 _old
Primera 2017 American Primera 23 Тур
14:40 8 июля, вск
Victory Boys
2 : 2
D.C. United
United World Division 2 2018 Регулярный чемпионат 8 Тур
18:20 23 июня, сбт
Tambov United
3 : 3
Milan С
Primera 2017 American Primera 20 Тур
10:10 17 июня, вск
D.C. United
5 : 0
Las Tunas
United World Division 2 2018 Регулярный чемпионат 6 Тур
15:10 10 июня, вск
Tambov United
8 : 2
AFC.Shakhtar Donetsk
Primera 2017 American Primera 19 Тур
10:10 10 июня, вск
D.C. United
4 : 6
Pittsburgh
National League 2018 Регулярный чемпионат 11 Тур
19:40 3 июня, вск
Tambov Old
7 : 2
Krylya Sovetov (OLD2)
United World Division 2 2018 Регулярный чемпионат 5 Тур
16:20 3 июня, вск
Salford City
3 : 8
Tambov United
Primera 2017 American Primera 18 Тур
12:30 3 июня, вск
New York Red Bulls
2 : 5
D.C. United
National League 2018 Регулярный чемпионат 10 Тур
12:00 27 мая, вск
Khimki
1 : 2
Tambov Old
Primera 2017 American Primera 17 Тур
10:10 27 мая, вск
D.C. United
4 : 6
Club Tijuana
National League 2018 Регулярный чемпионат 9 Тур
13:00 20 мая, вск
Tambov Old
3 : 3
Spartak Tambov
Primera 2017 American Primera 16 Тур
11:20 20 мая, вск
D.C. United
8 : 0
Pumas Unam
United World Division 2 2018 Регулярный чемпионат 3 Тур
18:50 19 мая, сбт
Rabotnicki.FC
3 : 11
Tambov United
National League 2018 Регулярный чемпионат 8 Тур
15:30 13 мая, вск
Tambov Old
2 : 1
Sparta-2
Primera 2017 American Primera 15 Тур
11:20 13 мая, вск
D.C. United
3 : 8
Santiago de Cuba
National League 2018 Регулярный чемпионат 7 Тур
16:40 6 мая, вск
Spartak-2
0 : 3
Tambov Old
Primera 2017 American Primera 14 Тур
11:20 22 апр., вск
D.C. United
1 : 6
LA Galaxy
United World Division 2 2018 Регулярный чемпионат 7 Тур
10:40 22 апр., вск
Leeds Utd
6 : 1
Tambov United
Primera 2017 American Primera 13 Тур
09:00 15 апр., вск
Boca Juniors
10 : 3
D.C. United
Eredivisie 2018 Eredivisie 1 Тур
17:10 24 мар., сбт
Sevilla
2 : 3
Sparta Rotterdam (OLD)
Premier League 2016 League2016 16 Тур
18:00 4 сент., вск
Groningen
15 : 0
Guimaraes-2
First Division 2016 First Division 2016 15 Тур
13:40 4 сент., вск
NAC Breda
13 : 0
Vitesse - 2
First Division 2016 First Division 2016 14 Тур
10:10 28 авг., вск
Vitesse - 2
3 : 2
Willem II OLD
Premier League 2016 League2016 15 Тур
18:20 27 авг., сбт
Guimaraes-2
2 : 10
Dijon
Premier League 2016 Регулярный чемпионат 8 Тур
19:00 3 июля, вск
Zenit (OLD)
1 : 4
Arsenal Tula (OLD)
Premier League 2016 Регулярный чемпионат 6 Тур
15:50 19 июня, вск
Lokomotiv (old)
2 : 1
Arsenal Tula (OLD)
Premier League 2016 Регулярный чемпионат 3 Тур
15:00 29 мая, вск
Arsenal Tula (OLD)
7 : 2
Torpedo Metallurg
Premier League 2016 Регулярный чемпионат 2 Тур
16:15 22 мая, вск
Dynamo Moscow (OLD)
0 : 5
Arsenal Tula (OLD)
Ligue 1 2016 Чемпионат 13 Тур
14:40 22 мая, вск
Paris Saint-Germain
9 : 0
Dunkerque
Premier League 2016 Регулярный чемпионат 1 Тур
15:00 15 мая, вск
Arsenal Tula (OLD)
11 : 1
Kuban
Ligue 1 2016 Чемпионат 1 Тур
20:25 14 мая, сбт
Pau Football Club
2 : 7
Paris Saint-Germain
Ligue 1 2016 Чемпионат 3 Тур
15:50 24 апр., вск
Montpellier
5 : 3
Paris Saint-Germain