Лига
Русский
Имя Гулия Ренат Алхасович
Команда Динамо Сухум 2008
День рождения 21 января 2009
Позиция ST
РостN/A
ВесN/A
Возрастная группа 2008 г.р. 7 14 ноября За 1 8 место Финал
10:00 13 нояб., сбт
Динамо Сухум 2008
1 : 1
СКА 2008
Возрастная группа 2009 г.р. 7 14 ноября За 1 8 место
05:50 13 нояб., сбт
Динамо Сухум 2009
1 : 1
Ресурсы Хакасии 2009
Возрастная группа 2008 г.р. 7 14 ноября За 1 8 место Полуфинал
15:10 12 нояб., птн
Динамо Сухум 2008
1 : 1
ДЮСШ Ерцаху 2008
Возрастная группа 2009 г.р. 7 14 ноября За 1 8 место Полуфинал
10:30 12 нояб., птн
ДЮСШ №57 2009
1 : 1
Динамо Сухум 2009
Возрастная группа 2009 г.р. 7 14 ноября За 1 8 место 1/8 финала
16:20 11 нояб., чтв
Джинга 2009
2 : 3
Динамо Сухум 2009
Возрастная группа 2008 г.р. 7 14 ноября За 1 8 место 1/8 финала
09:20 11 нояб., чтв
Динамо Сухум 2008
5 : 1
РССШ-Якутия 2008
Возрастная группа 2008 г.р. 7 14 ноября Группа "А" 3 Тур
15:10 10 нояб., срд
СКА-2 2008
2 : 4
Динамо Сухум 2008
Возрастная группа 2009 г.р. 7 14 ноября Группа "А" 4 Тур
08:10 10 нояб., срд
Торпедо 2009
1 : 1
Динамо Сухум 2009
Возрастная группа 2008 г.р. 7 14 ноября Группа "А" 2 Тур
14:00 9 нояб., втр
Barca Academy 2008
0 : 5
Динамо Сухум 2008
Возрастная группа 2009 г.р. 7 14 ноября Группа "А" 2 Тур
17:30 8 нояб., пнд
Зоркий-2 2009
1 : 2
Динамо Сухум 2009
08:10 9 нояб., втр
Динамо Сухум 2009
6 : 0
Крылья Советов-2 09
Возрастная группа 2008 г.р. 7 14 ноября Группа "А" 1 Тур
11:40 8 нояб., пнд
Динамо Сухум 2008
6 : 1
Зоркий-2 2008
Возрастная группа 2009 г.р. 7 14 ноября Группа "А" 1 Тур
07:00 8 нояб., пнд
Динамо Сухум 2009
0 : 1
ДЮСШ №57 2009
Возрастная группа 2008 г.р. 23 30 марта За 1 4 место Финал
15:10 29 мар., пнд
Динамо Сухум 2008
5 : 1
Barca Academy 2008
Возрастная группа 2009 г.р. 23 30 марта За 1 4 место
07:50 29 мар., пнд
Динамо Сухум 2009
5 : 1
Зоркий-2 2009
Возрастная группа 2008 г.р. 23 30 марта За 1 4 место Полуфинал
14:15 28 мар., вск
Динамо Сухум 2008
7 : 0
Финиш Спорт 2008
Возрастная группа 2009 г.р. 23 30 марта За 1 4 место Полуфинал
09:25 28 мар., вск
Толя о футболе 2009
1 : 1
Динамо Сухум 2009
Возрастная группа 2009 г.р. 23 30 марта Группа "В" 5 Тур
12:25 27 мар., сбт
Barca Academy 2009
0 : 4
Динамо Сухум 2009
Возрастная группа 2008 г.р. 23 30 марта Группа "А" 4 Тур
06:00 27 мар., сбт
Динамо Сухум 2008
1 : 1
Barca Academy 2008
Возрастная группа 2008 г.р. 23 30 марта Группа "А" 3 Тур
14:10 26 мар., птн
Кодекс 2008
0 : 5
Динамо Сухум 2008
Возрастная группа 2009 г.р. 23 30 марта Группа "В" 4 Тур
05:55 26 мар., птн
Динамо Сухум 2009
5 : 1
СОШ-100 2009
Возрастная группа 2009 г.р. 23 30 марта Группа "В" 1 Тур
14:10 25 мар., чтв
Динамо Сухум 2009
3 : 0
Динамо Якутск 2009
Возрастная группа 2008 г.р. 23 30 марта Группа "А" 1 Тур
09:35 25 мар., чтв
Динамо Сухум 2008
20 : 0
Чайка 2008
Возрастная группа 2009 г.р. 23 30 марта Группа "В" 2 Тур
05:00 25 мар., чтв
Дружба-1 2009
2 : 3
Динамо Сухум 2009
Возрастная группа 2009 г.р. 23 30 марта Группа "В" 3 Тур
13:40 24 мар., срд
Зоркий-1 2009
4 : 3
Динамо Сухум 2009
Возрастная группа 2008 г.р. 23 30 марта Группа "А" 5 Тур
06:55 24 мар., срд
Динамо Якутск 2008
1 : 2
Динамо Сухум 2008