Лига
Русский
Имя Медведев Алексей Олегович
Команда Tambov United
День рождения 27 июня 1994
Позиция ST
Рост 191
Вес 84
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 16 Тур
14:40 27 нояб., сбт
Empoli
6 : 4
Spezia
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 16 Тур
13:30 27 нояб., сбт
Tambov United
8 : 4
AEK Athens
Euroleague "C" С4 2021 Play Off 1/8 финала
17:30 3 окт., вск
Monaco - 2
1 : 9
Empoli
United World Ostankino 2021 Первый этап 19 Тур
15:00 2 окт., сбт
St. Pauli
4 : 7
Olbia
United World Ostankino 2021 Первый этап 16 Тур
15:00 11 сент., сбт
Olbia
1 : 5
Brentford
United World Ostankino 2021 Первый этап 8 Тур
16:00 29 мая, сбт
Olbia
7 : 0
St. Pauli
Euroleague "C" С4 2021 Group A 1 Тур
14:50 3 мая, пнд
Yandex Energie
2 : 8
Empoli
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 2 Тур
10:30 18 апр., вск
Tambov United
6 : 4
Bronze Beasts
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 2 Тур
18:30 17 апр., сбт
Empoli
11 : 2
Arezzo
United World Ostankino 2021 Первый этап 5 Тур
17:00 17 апр., сбт
Brentford
2 : 4
Olbia
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 1 Тур
11:40 11 апр., вск
Ascoli
9 : 1
Empoli
United World Ostankino 2021 Первый этап 4 Тур
15:00 10 апр., сбт
Olbia
9 : 0
Vicenza Calcio
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 22 Тур
18:40 28 мар., вск
Empoli
3 : 1
Milano City FC
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 22 Тур
08:05 28 мар., вск
Wolfsburg
3 : 0
Bayern TRP
United World Ostankino 2021 Первый этап 3 Тур
14:00 27 мар., сбт
KM
5 : 3
Olbia
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 21 Тур
11:40 21 мар., вск
Viktoria Köln
3 : 8
Empoli
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 21 Тур
08:10 21 мар., вск
Club America
3 : 3
Tambov United
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 18 Тур
13:30 20 мар., сбт
Bayern TRP
6 : 3
Santos
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 20 Тур
08:10 14 мар., вск
Tambov United
5 : 5
Bari
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 19 Тур
14:00 7 мар., вск
AEK Athens
6 : 4
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 19 Тур
14:50 6 мар., сбт
Piacenza
6 : 2
Empoli
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 18 Тур
15:10 28 февр., вск
Empoli
3 : 1
Salernitana B
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 16 Тур
15:15 30 янв., сбт
Bayern TRP
0 : 3
Borussia M
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 15 Тур
18:00 23 янв., сбт
Tambov United
1 : 1
Lazio
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 13 Тур
15:10 13 дек., вск
Empoli
5 : 6
Milan С
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 10 Тур
17:10 21 нояб., сбт
Empoli
6 : 4
Viktoria Köln
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 10 Тур
13:20 15 нояб., вск
Bayern TRP
7 : 1
Eintracht Frankfurt
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 14 Тур
13:30 8 нояб., вск
Bayern TRP
7 : 0
Union
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 15 Тур
14:50 7 нояб., сбт
Siena
1 : 2
Empoli
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 9 Тур
12:40 1 нояб., вск
Lokomotive Leipzig
1 : 3
Bayern TRP
Euroleague "C" C2 2020 Play Off 1/8 финала
14:40 25 окт., вск
Sports.ru
4 : 1
Empoli
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 7 Тур
14:50 26 сент., сбт
Salernitana B
6 : 7
Empoli
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 9 Тур
11:40 20 сент., вск
Empoli
2 : 5
Dunkerque
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 8 Тур
15:10 12 сент., сбт
Empoli
4 : 2
U.S. Foggia
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 6 Тур
18:10 5 сент., сбт
ČSK-Pivara
5 : 6
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 6 Тур
14:10 5 сент., сбт
Empoli
8 : 3
Udinese C
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 7 Тур
17:00 22 авг., сбт
Empoli
6 : 3
Middlesbrough
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 6 Тур
15:50 16 авг., вск
Moskva
4 : 9
Tambov United
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 6 Тур
11:10 16 авг., вск
Millwall-2
6 : 0
Empoli
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 5 Тур
08:40 9 авг., вск
Juventus B
3 : 6
Empoli
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 5 Тур
15:00 1 авг., сбт
Le Mans
2 : 2
Empoli
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 4 Тур
19:10 26 июля, вск
Tambov United
1 : 6
Deportivo La Coruna
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 4 Тур
09:30 26 июля, вск
Dunkerque
10 : 2
Empoli
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 4 Тур
14:20 19 июля, вск
Northwich Victoria
1 : 8
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 4 Тур
15:40 18 июля, сбт
Empoli
13 : 4
Siena
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 3 Тур
11:50 12 июля, вск
Atlant-Frankfurt
1 : 9
Tambov United
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 2 Тур
15:50 4 июля, сбт
Middlesbrough
8 : 2
Empoli
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 2 Тур
11:00 8 мар., вск
Urban Kick
3 : 6
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division B 11 Тур
15:20 22 февр., сбт
Tambov United
6 : 8
Leeds United
Winter Cup 2019/2020 Division B 10 Тур
15:40 16 февр., вск
Finka
3 : 4
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division B 9 Тур
11:00 9 февр., вск
Tambov United
11 : 1
FINT
Winter Cup 2019/2020 Division B 8 Тур
16:50 1 февр., сбт
Leeds Utd
3 : 6
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division B 7 Тур
18:40 24 янв., птн
Tambov United
9 : 1
Paris FC
Winter Cup 2019/2020 Division B 6 Тур
12:10 19 янв., вск
Hércules ACF
3 : 1
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division B 5 Тур
14:30 12 янв., вск
Tambov United
6 : 2
FC VietNga
Winter Cup 2019/2020 Division B 4 Тур
14:10 28 дек., сбт
Vincenti
2 : 6
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division B 3 Тур
14:30 22 дек., вск
Tambov United
9 : 3
Peronnas
Winter Cup 2019/2020 Division B 2 Тур
14:30 15 дек., вск
Tambov United
4 : 4
Readinburg
Winter Cup 2019/2020 Division B 1 Тур
14:30 8 дек., вск
Dusseldorf old
1 : 6
Tambov United
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 12 Тур
09:50 8 дек., вск
Olbia
3 : 10
SPAL
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 22 Тур
11:00 1 дек., вск
Salford City
2 : 9
Tambov United
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 22 Тур
12:10 30 нояб., сбт
Siena
2 : 3
Olbia
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 21 Тур
09:50 24 нояб., вск
Olbia
4 : 9
Udinese B
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 21 Тур
17:30 22 нояб., птн
Tambov United
5 : 0
Urban Kick
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 20 Тур
12:10 17 нояб., вск
Empoli
10 : 3
Olbia
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 20 Тур
18:00 16 нояб., сбт
Northwich Victoria
2 : 5
Tambov United
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 18 Тур
11:00 3 нояб., вск
Verona
2 : 3
Olbia
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 18 Тур
16:50 2 нояб., сбт
Tambov United
3 : 0
Dinamo Bucureşti
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 17 Тур
15:40 27 окт., вск
FС URA
1 : 6
Tambov United
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Play off 1/16 финала
14:00 20 окт., вск
Blackburn Rovers
2 : 3
Empoli
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Play off 1/16 финала
22:10 18 окт., птн
Tambov United
5 : 5
Leon-2
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 16 Тур
20:10 12 окт., сбт
Tambov United
5 : 2
Millwall-2
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 16 Тур
20:30 11 окт., птн
Empoli
3 : 6
SPAL
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 15 Тур
20:20 29 сент., вск
Derby County
0 : 2
Tambov United
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 15 Тур
15:40 29 сент., вск
Siena
6 : 3
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 10 Тур
20:00 22 сент., вск
Middlesbrough
9 : 4
Empoli
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 10 Тур
10:30 22 сент., вск
Tambov United
5 : 5
Evian
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 9 Тур
14:00 15 сент., вск
Brescia
4 : 6
Empoli
Euroleague "C" SZAO/CAO 2019 Group "C" 9 Тур
22:10 13 сент., птн
Tambov United
6 : 1
Metz
United World Division 3 2019 Регулярный чемпионат 12 Тур
19:40 17 авг., сбт
Tambov United
8 : 1
Rabotnicki.FC
Summer Cup Summer Cup 2019 (Presnya) Silver Play Off Полуфинал
21:00 11 авг., вск
AS Roma B
9 : 3
Tambov United
Summer Cup Summer Cup 2019 (Tushino) Gold Play Off 1/8 финала
19:20 10 авг., сбт
RB Leipzig
5 : 5
Empoli
Summer Cup Summer Cup 2019 (Presnya) Silver Play Off 1/8 финала
16:20 10 авг., сбт
Tambov United
4 : 1
Monza
Summer Cup Summer Cup 2019 (Presnya) Group B 2 Тур
18:30 28 июля, вск
Tambov United
1 : 6
Norwich Resurs
Summer Cup Summer Cup 2019 (Tushino) Group A 1 Тур
22:10 19 июля, птн
Dijon
4 : 6
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "B" 7 Тур
12:20 7 июля, вск
Borussia M
12 : 3
Olbia
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 11 Тур
16:20 30 июня, вск
Olbia
3 : 2
Siena
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "B" 6 Тур
12:50 23 июня, вск
Olbia
1 : 4
Альтаир
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 10 Тур
16:20 16 июня, вск
Udinese B
5 : 1
Olbia
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "B" 4 Тур
15:50 1 июня, сбт
Olbia
3 : 5
Eintracht F old(1)
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 9 Тур
20:40 25 мая, сбт
Olbia
4 : 6
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "B" 3 Тур
10:30 19 мая, вск
Milan С
5 : 1
Olbia
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 8 Тур
13:10 12 мая, вск
Viktoria Köln
4 : 9
Olbia
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 7 Тур
10:50 21 апр., вск
Olbia
3 : 0
Livorn
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 6 Тур
20:20 14 апр., вск
Brescia
3 : 4
Olbia
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "B" 1 Тур
11:40 7 апр., вск
Альтаир
0 : 4
Olbia
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 5 Тур
12:50 31 мар., вск
Olbia
5 : 4
Juventus B
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 4 Тур
11:40 24 мар., вск
Olbia
1 : 5
Альтаир
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 2 Тур
10:30 10 мар., вск
Olbia
3 : 9
Milan С
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 1 Тур
11:40 3 мар., вск
SPAL
1 : 1
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 33 Тур
14:00 16 дек., вск
Olbia
2 : 4
Udinese
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 32 Тур
14:00 9 дек., вск
Monza
5 : 3
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 31 Тур
18:40 2 дек., вск
Olbia
2 : 2
Cagliari
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 30 Тур
20:30 25 нояб., вск
Siena
2 : 3
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 29 Тур
13:40 18 нояб., вск
Olbia
3 : 7
Fiorentina B
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 16 Тур
20:30 16 нояб., птн
Salernitana
1 : 5
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 28 Тур
19:30 11 нояб., вск
Avezzano
0 : 3
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 27 Тур
14:00 4 нояб., вск
Olbia
0 : 7
Salernitana
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 26 Тур
18:30 28 окт., вск
Brescia
2 : 5
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 25 Тур
19:20 21 окт., вск
Olbia
2 : 5
AS Roma B
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 24 Тур
20:50 14 окт., вск
Torino
6 : 0
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 23 Тур
11:40 7 окт., вск
Olbia
1 : 4
Frosinone
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 22 Тур
10:20 30 сент., вск
Udinese
3 : 4
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 21 Тур
11:30 23 сент., вск
Olbia
3 : 9
Monza
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 20 Тур
21:50 15 сент., сбт
Cagliari
7 : 1
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 15 Тур
16:50 8 июля, вск
Olbia
2 : 1
Brescia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 14 Тур
10:30 1 июля, вск
AS Roma B
10 : 1
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 13 Тур
16:00 24 июня, вск
Olbia
2 : 5
Torino
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 12 Тур
15:10 17 июня, вск
Frosinone
6 : 5
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 11 Тур
14:30 10 июня, вск
Olbia
3 : 2
Udinese
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 10 Тур
14:00 3 июня, вск
Monza
3 : 2
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 9 Тур
13:30 27 мая, вск
Olbia
1 : 6
Cagliari
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 8 Тур
20:00 20 мая, вск
Siena
2 : 1
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 7 Тур
12:50 13 мая, вск
Olbia
1 : 9
Fiorentina B
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 6 Тур
11:50 22 апр., вск
Avezzano
4 : 4
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 5 Тур
14:00 15 апр., вск
Olbia
0 : 2
Salernitana
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 4 Тур
15:20 8 апр., вск
Brescia
3 : 0
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 2 Тур
16:30 25 мар., вск
Torino
8 : 0
Olbia
Serie C 2018 Регулярный чемпионат 1 Тур
17:30 18 мар., вск
Olbia
2 : 6
Frosinone
Winter Cup 2017/2018 Дивизион "Роналдиньо" 11 Тур
17:40 17 февр., сбт
Paris FC
1 : 2
Rabotnicki (OLD)
Tushino Open Cup Tushino Open Cup 2017 Бронзовый Плей Офф 1/8 финала
17:20 18 нояб., сбт
OGC Nice-2
11 : 3
SC Mineiro
Tushino Open Cup Tushino Open Cup 2017 Бронзовый Плей Офф 1/8 финала
12:30 12 нояб., вск
Braga
6 : 2
OGC Nice-2
Tushino Open Cup Tushino Open Cup 2017 Группа "B" 3 Тур
20:40 5 нояб., вск
OGC Nice-2
1 : 9
Sporting
Tushino Open Cup Tushino Open Cup 2017 Группа "B" 2 Тур
16:30 29 окт., вск
OGC Nice-2
3 : 13
SAC Belaya Gvardiya
Tushino Open Cup Tushino Open Cup 2017 Группа "B" 1 Тур
16:00 21 окт., сбт
Metz FC-
9 : 5
OGC Nice-2
Ligue 1 2017 Чемпионат 21 Тур
20:40 23 сент., сбт
Stade de Reims
11 : 3
RB Leipzig
Ligue 1 2017 Чемпионат 22 Тур
16:00 23 сент., сбт
RB Leipzig
1 : 4
Dunkerque
Ligue 1 2017 Чемпионат 18 Тур
20:20 25 авг., птн
RB Leipzig
4 : 12
Montpellier
Ligue 1 2017 Чемпионат 16 Тур
16:30 22 июля, сбт
RB Leipzig
3 : 5
Olympique Lyonnais
Ligue 1 2017 Чемпионат 15 Тур
16:30 15 июля, сбт
Bastia
9 : 0
RB Leipzig
Ligue 1 2017 Чемпионат 14 Тур
21:10 8 июля, сбт
RB Leipzig
3 : 10
Racing Lens old
Ligue 1 2017 Чемпионат 2 Тур
18:10 17 июня, сбт
RB Leipzig
0 : 4
Bastia
Ligue 1 2017 Чемпионат 12 Тур
15:50 4 июня, вск
RB Leipzig
3 : 2
LOSC Lille -
Ligue 1 2017 Чемпионат 4 Тур
13:30 21 мая, вск
RB Leipzig
5 : 4
Nancy-Lorraine
France Cup France Cup 2017 Cup
21:10 19 мая, птн
Olympique de Marseille
5 : 4
RB Leipzig
France Cup France Cup 2017 Cup
17:40 22 апр., сбт
Auxerre-
2 : 3
Metz FC-
18:10 12 мар., вск
Auxerre-
2 : 2
LOSC Lille -
19:20 19 мар., вск
Auxerre-
6 : 3
Saint Étienne
18:10 26 мар., вск
Auxerre-
1 : 3
Bastia
18:10 2 апр., вск
Auxerre-
0 : 7
Montpellier
19:20 9 апр., вск
Olympique de Marseille
6 : 0
Auxerre-
18:10 23 апр., вск
Auxerre-
1 : 6
Bordeaux -
18:40 30 апр., вск
Dijon -
3 : 4
Auxerre-
18:50 27 мая, сбт
Alga
4 : 7
RB Leipzig
Winter Cup 2016/2017 Дивизион 5 8 Тур
21:10 19 февр., вск
Krasnodar
4 : 4
Auxerre-
Cup Of Second Divisions Cup of Second Divisions 2016 Silver Полуфинал
13:00 4 дек., вск
Boavista - 2
12 : 1
Metz FC-
Cup Of Second Divisions Cup of Second Divisions 2016 Silver 1/8 финала
16:00 27 нояб., вск
Metz FC-
4 : 4
Vitesse - 2
Cup Of Second Divisions Cup of Second Divisions 2016 Silver 1/16 финала
13:20 20 нояб., вск
Academico de Viseu
3 : 6
Metz FC-
Cup Of Second Divisions Cup of Second Divisions 2016 Группа A 5 Тур
13:20 13 нояб., вск
Bastia
6 : 4
Metz FC-
Cup Of Second Divisions Cup of Second Divisions 2016 Группа A 2 Тур
13:00 23 окт., вск
OGC Nice - 2
6 : 2
Metz FC-
Cup Of Second Divisions Cup of Second Divisions 2016 Группа A 1 Тур
13:50 16 окт., вск
Metz FC-
2 : 6
Feyenoord-2
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 18 Тур
14:50 9 окт., вск
Metz FC-
2 : 10
Bastia
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 13 Тур
11:50 2 окт., вск
Metz FC-
8 : 3
Racing Club de France
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 17 Тур
16:50 25 сент., вск
Metz FC-
6 : 2
Braga
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 16 Тур
18:10 18 сент., вск
Strasbourg Alsace-
3 : 1
Metz FC-
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 15 Тур
10:00 11 сент., вск
Metz FC-
2 : 5
Auxerre-
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 14 Тур
11:00 4 сент., вск
Ajaccio
3 : 2
Metz FC-
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 12 Тур
13:55 21 авг., вск
OGC Nice - 2
4 : 1
Metz FC-
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 10 Тур
18:05 7 авг., вск
Osnabruck
8 : 3
Metz FC-
France Cup France Cup 2016 Cup
21:20 1 июля, птн
Metz FC-
3 : 3
Troyes AC
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 11 Тур
10:55 26 июня, вск
Metz FC-
2 : 6
Paris FC
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 6 Тур
19:00 5 июня, вск
Auxerre-
1 : 3
Metz FC-
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 0 Тур
19:00 29 мая, вск
Stade Lavallois
1 : 0
Metz FC-
France Cup France Cup 2016 Cup
20:00 27 мая, птн
Troyes AC
9 : 1
Metz FC-
Ligue 2 2016 Регулярный чемпионат 9 Тур
11:00 22 мая, вск
Bastia
12 : 3
Metz FC-