Лига
Русский
Имя Тарасов Василий Дмитриевич
Команда Empoli
День рождения 24 марта 2003
Позиция LM
Рост 186
Вес 86
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 16 Тур
14:40 27 нояб., сбт
Empoli
6 : 4
Spezia
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 16 Тур
13:30 27 нояб., сбт
Tambov United
8 : 4
AEK Athens
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 15 Тур
14:40 20 нояб., сбт
Ipswich
4 : 13
Tambov United
Euroleague "B" B1 2021 Division Cup Полуфинал
11:40 14 нояб., вск
Auxerre
4 : 9
Bayern TRP
11:30 28 нояб., вск
Bayern TRP
6 : 3
Auxerre
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 14 Тур
07:00 14 нояб., вск
Empoli
8 : 1
Finka Calcio-2
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 22 Тур
19:20 13 нояб., сбт
Borussia M
3 : 3
Tambov United
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 8 Тур
17:40 6 нояб., сбт
Tambov United
13 : 5
Hanoi
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 13 Тур
11:40 31 окт., вск
Cittadella
6 : 7
Empoli
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 12 Тур
18:40 24 окт., вск
Empoli
4 : 2
Ascoli
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 12 Тур
07:00 24 окт., вск
Tambov United
5 : 7
Genoa Calcio
Euroleague "C" С4 2021 Play Off 1/8 финала
16:40 23 окт., сбт
Sampdoria
6 : 1
Empoli
11:40 7 нояб., вск
Empoli
1 : 7
Sampdoria
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 11 Тур
18:40 17 окт., вск
Siena
3 : 2
Empoli
Euroleague "B" B1 2021 Division Cup 1/8 финала
14:30 17 окт., вск
Glasgo Rangers
5 : 6
Bayern TRP
08:00 30 окт., сбт
Bayern TRP
9 : 2
Glasgo Rangers
Bundesliga 2 2021 Регулярный чемпионат 11 Тур
16:40 16 окт., сбт
Bayern TRP
10 : 2
Duisburg
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 11 Тур
13:30 16 окт., сбт
Tambov United
2 : 3
Borussia M
Euroleague "C" С4 2021 Play Off 1/8 финала
17:30 3 окт., вск
Monaco - 2
1 : 9
Empoli
Euroleague "B" B3 2021 Play Off 1/8 финала
17:45 1 окт., птн
Sheffield Wednesday
3 : 1
Tambov United
16:20 10 окт., вск
Tambov United
4 : 6
Sheffield Wednesday
Bundesliga 2 2021 Регулярный чемпионат 10 Тур
17:30 26 сент., вск
Fortuna Dusseldorf
1 : 4
Bayern TRP
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 10 Тур
18:00 25 сент., сбт
Empoli
9 : 8
Udinese B
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 10 Тур
15:40 25 сент., сбт
Zenit
9 : 5
Tambov United
Euroleague "B" B3 2021 Group D 10 Тур
12:50 19 сент., вск
Tambov United
2 : 9
Shinnik
Euroleague "C" С4 2021 Group A 10 Тур
12:50 18 сент., сбт
Empoli
27 : 3
Dunkerque
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 9 Тур
18:40 12 сент., вск
Tambov United
5 : 7
FC Setun 1960
Euroleague "B" B1 2021 Group D 9 Тур
15:10 5 сент., вск
Auxerre
3 : 2
Bayern TRP
Euroleague "C" С4 2021 Group A 9 Тур
19:20 4 сент., сбт
SC Bastia (VAO)
3 : 2
Empoli
Euroleague "C" С4 2021 Group A 8 Тур
12:50 29 авг., вск
Empoli
1 : 7
Monza
Euroleague "B" B1 2021 Group D 8 Тур
08:40 29 авг., вск
Bayern TRP
3 : 2
Scunthorpe United
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 9 Тур
17:30 22 авг., вск
Piacenza
4 : 5
Empoli
Bundesliga 2 2021 Регулярный чемпионат 8 Тур
14:00 22 авг., вск
Greuther Furth
7 : 5
Bayern TRP
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 8 Тур
11:00 15 авг., вск
Empoli
1 : 4
Milan С
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 4 Тур
16:20 18 июля, вск
Empoli
4 : 4
Juventus B
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 5 Тур
18:10 17 июля, сбт
Spezia
4 : 8
Empoli
Bundesliga 2 2021 Регулярный чемпионат 5 Тур
11:20 11 июля, вск
Leon Hansa
1 : 8
Bayern TRP
Euroleague "B" B1 2021 Group D 6 Тур
14:00 4 июля, вск
Bayern TRP
3 : 3
Ipswich
Euroleague "C" С4 2021 Group A 6 Тур
17:30 3 июля, сбт
Empoli
1 : 2
Yandex Energie
Bundesliga 2 2021 Регулярный чемпионат 7 Тур
17:20 27 июня, вск
Werder Bremen
4 : 6
Bayern TRP
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 7 Тур
15:10 27 июня, вск
Brescia
5 : 6
Empoli
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 7 Тур
14:00 27 июня, вск
FC Triumph
2 : 5
Tambov United
Euroleague "C" С4 2021 Group A 5 Тур
15:10 20 июня, вск
Dunkerque
1 : 3
Empoli
Euroleague "B" B3 2021 Group D 5 Тур
11:40 20 июня, вск
Shinnik
6 : 6
Tambov United
Euroleague "B" B1 2021 Group D 5 Тур
14:10 19 июня, сбт
FC Burevestnik
5 : 2
Bayern TRP
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 6 Тур
10:30 13 июня, вск
Tambov United
3 : 2
Leeds Utd
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 6 Тур
09:20 13 июня, вск
Empoli
5 : 4
Salernitana B
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 4 Тур
16:20 6 июня, вск
Tambov United
1 : 5
Ipswich
Euroleague "B" B1 2021 Group D 4 Тур
13:50 6 июня, вск
Bayern TRP
5 : 9
Auxerre
Euroleague "C" С4 2021 Group A 4 Тур
09:20 6 июня, вск
Empoli
4 : 5
SC Bastia (VAO)
Euroleague "C" С3 2021 Group "B" 4 Тур
16:10 5 июня, сбт
Amiens SC-2
4 : 1
Kazanka
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 5 Тур
15:10 30 мая, вск
AEK Athens
3 : 5
Tambov United
Euroleague "C" С4 2021 Group A 3 Тур
15:10 23 мая, вск
Monza
5 : 6
Empoli
Euroleague "C" С3 2021 Group "B" 3 Тур
12:50 23 мая, вск
Kazanka
0 : 7
PSG 2 (VAO)
Euroleague "B" B3 2021 Group D 3 Тур
10:00 23 мая, вск
Tambov United
13 : 2
Birmingham (IL)
Euroleague "B" B1 2021 Group D 3 Тур
16:20 22 мая, сбт
Scunthorpe United
3 : 3
Bayern TRP
Euroleague "C" С3 2021 Group "B" 2 Тур
09:20 16 мая, вск
Milan С
7 : 1
Kazanka
Euroleague "C" С4 2021 Group A 2 Тур
08:10 16 мая, вск
Empoli
7 : 3
AEK Athens-2
Euroleague "B" B3 2021 Group D 2 Тур
18:30 15 мая, сбт
Tambov United
2 : 8
Angers Sporting Club
Professional League 2021 Регулярный чемпионат 4 Тур
12:20 9 мая, вск
Kazanka
6 : 2
FС URA
Euroleague "C" С4 2021 Group A 1 Тур
14:50 3 мая, пнд
Yandex Energie
2 : 8
Empoli
Euroleague "B" B3 2021 Group D 1 Тур
16:40 2 мая, вск
Augsburg
4 : 5
Tambov United
Euroleague "B" B1 2021 Group D 1 Тур
16:50 1 мая, сбт
Ipswich
6 : 1
Bayern TRP
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 3 Тур
18:40 25 апр., вск
Nantes
7 : 6
Tambov United
Bundesliga 2 2021 Регулярный чемпионат 3 Тур
16:10 25 апр., вск
Bayern TRP
0 : 2
Fortuna Dusseldorf
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 3 Тур
10:30 25 апр., вск
Finka Calcio-2
3 : 5
Empoli
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 2 Тур
10:30 18 апр., вск
Tambov United
6 : 4
Bronze Beasts
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 2 Тур
18:30 17 апр., сбт
Empoli
11 : 2
Arezzo
Professional League 2021 Регулярный чемпионат 2 Тур
14:00 17 апр., сбт
SKA Khabarovsk-2
8 : 5
Kazanka
Bundesliga 2 2021 Регулярный чемпионат 2 Тур
17:20 16 апр., птн
Bayern TRP
0 : 6
Profootball Lotte
Bundesliga 2 2021 Регулярный чемпионат 1 Тур
15:30 11 апр., вск
Bayern TRP
6 : 1
Augsburg
Serie D 2021 Регулярный чемпионат 1 Тур
11:40 11 апр., вск
Ascoli
9 : 1
Empoli
United World Division 2 2021 Регулярный чемпионат 1 Тур
08:10 11 апр., вск
Genoa Calcio
6 : 4
Tambov United
Professional League 2021 Регулярный чемпионат 1 Тур
18:20 10 апр., сбт
Kazanka
1 : 6
Finka
United World Ostankino 2021 Первый этап 4 Тур
15:00 10 апр., сбт
Olbia
9 : 0
Vicenza Calcio
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 22 Тур
18:40 28 мар., вск
Empoli
3 : 1
Milano City FC
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 22 Тур
08:05 28 мар., вск
Wolfsburg
3 : 0
Bayern TRP
Premier League 2020 Регулярный чемпионат 22 Тур
17:55 21 мар., вск
Rotor
13 : 0
CSKA
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 21 Тур
11:40 21 мар., вск
Viktoria Köln
3 : 8
Empoli
Premier League 2020 Регулярный чемпионат 21 Тур
09:15 21 мар., вск
CSKA
1 : 10
Arsenal Tula
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 18 Тур
13:30 20 мар., сбт
Bayern TRP
6 : 3
Santos
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 19 Тур
16:40 7 мар., вск
Profootball Lotte
3 : 2
Bayern TRP
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 19 Тур
14:00 7 мар., вск
AEK Athens
6 : 4
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 19 Тур
14:50 6 мар., сбт
Piacenza
6 : 2
Empoli
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 18 Тур
15:10 28 февр., вск
Empoli
3 : 1
Salernitana B
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 11 Тур
16:20 7 февр., вск
Milano City FC
1 : 8
Empoli
Premier League 2020 Регулярный чемпионат 17 Тур
09:00 7 февр., вск
Spartak
9 : 1
CSKA
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 17 Тур
15:40 6 февр., сбт
Ascoli
2 : 2
Empoli
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 16 Тур
18:40 31 янв., вск
Leeds Utd
6 : 3
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 16 Тур
17:30 31 янв., вск
Empoli
1 : 6
Juventus B
Premier League 2020 Регулярный чемпионат 16 Тур
18:00 30 янв., сбт
CSKA
0 : 19
Lokomotiv
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 16 Тур
15:15 30 янв., сбт
Bayern TRP
0 : 3
Borussia M
Premier League 2020 Регулярный чемпионат 13 Тур
15:30 24 янв., вск
Zenit Moscow
12 : 1
CSKA
Bundesliga 2 2020 Регулярный чемпионат 15 Тур
10:40 24 янв., вск
Hertha Squadra Bravo
3 : 2
Bayern TRP
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 15 Тур
18:00 23 янв., сбт
Tambov United
1 : 1
Lazio
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 14 Тур
12:50 20 дек., вск
Empoli
7 : 4
Verona
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 14 Тур
10:30 20 дек., вск
AOP
7 : 2
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 13 Тур
15:10 13 дек., вск
Empoli
5 : 6
Milan С
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 13 Тур
13:40 12 дек., сбт
Tambov United
3 : 3
Ipswich
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 12 Тур
09:20 6 дек., вск
FC Triumph
4 : 4
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 12 Тур
08:10 6 дек., вск
Brescia
2 : 2
Empoli
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 11 Тур
14:50 28 нояб., сбт
Bristol Rovers
8 : 1
Tambov United
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 10 Тур
09:20 22 нояб., вск
Tambov United
6 : 3
Club America
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 10 Тур
17:10 21 нояб., сбт
Empoli
6 : 4
Viktoria Köln
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 18 Тур
17:50 13 нояб., птн
Tambov United
3 : 4
Shakhtar
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 15 Тур
14:50 7 нояб., сбт
Siena
1 : 2
Empoli
Euroleague "C" C2 2020 Play Off 1/8 финала
10:30 18 окт., вск
Empoli
3 : 3
Sports.ru
14:40 25 окт., вск
Sports.ru
4 : 1
Empoli
Euroleague "B" B3 2020 Play Off 1/8 финала
16:00 17 окт., сбт
Tambov United
3 : 2
Hertha Squadra Bravo
12:10 25 окт., вск
Hertha Squadra Bravo
6 : 1
Tambov United
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 8 Тур
11:40 11 окт., вск
Tambov United
5 : 7
AEK Athens
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 8 Тур
10:30 11 окт., вск
Empoli
5 : 1
Dinamo Bucureşti
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 7 Тур
14:50 26 сент., сбт
Salernitana B
6 : 7
Empoli
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 9 Тур
11:40 20 сент., вск
Empoli
2 : 5
Dunkerque
Euroleague "C" C1 2020 Group "A" 8 Тур
18:10 13 сент., вск
Tambov Old
9 : 2
Red Star F.C.
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 8 Тур
15:10 12 сент., сбт
Empoli
4 : 2
U.S. Foggia
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 6 Тур
18:10 5 сент., сбт
ČSK-Pivara
5 : 6
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 6 Тур
14:10 5 сент., сбт
Empoli
8 : 3
Udinese C
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 7 Тур
17:00 22 авг., сбт
Empoli
6 : 3
Middlesbrough
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 7 Тур
15:50 22 авг., сбт
Tambov United
10 : 2
Bournemouth
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 6 Тур
15:50 16 авг., вск
Moskva
4 : 9
Tambov United
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 6 Тур
11:10 16 авг., вск
Millwall-2
6 : 0
Empoli
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 5 Тур
08:40 9 авг., вск
Juventus B
3 : 6
Empoli
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 5 Тур
18:50 7 авг., птн
Tambov United
3 : 9
Leeds Utd
Euroleague "C" C3 2020 Group "C" 5 Тур
13:50 2 авг., вск
Ascoli
2 : 3
Brescia Calcio
Euroleague "B" B4 2020 Group "C" 5 Тур
11:40 2 авг., вск
Bronze Beasts
1 : 2
Osasuna
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 5 Тур
15:00 1 авг., сбт
Le Mans
2 : 2
Empoli
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 2 Тур
16:00 31 июля, птн
Bournemouth
3 : 2
Tambov United
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 4 Тур
19:10 26 июля, вск
Tambov United
1 : 6
Deportivo La Coruna
Euroleague "B" B4 2020 Group "C" 4 Тур
12:20 26 июля, вск
Osasuna
5 : 7
Tottenham United
Euroleague "C" C1 2020 Group "A" 4 Тур
10:40 26 июля, вск
Annecy
6 : 2
Tambov Old
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 4 Тур
09:30 26 июля, вск
Dunkerque
10 : 2
Empoli
Segunda 2020 Регулярный Чемпионат 4 Тур
15:50 19 июля, вск
Barcelona B
5 : 2
Osasuna
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 4 Тур
14:20 19 июля, вск
Northwich Victoria
1 : 8
Tambov United
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 4 Тур
15:40 18 июля, сбт
Empoli
13 : 4
Siena
Euroleague "B" B4 2020 Group "C" 3 Тур
19:20 12 июля, вск
Osasuna
4 : 2
Carpi
Euroleague "C" C3 2020 Group "C" 3 Тур
17:40 12 июля, вск
Ascoli
1 : 3
Bordeaux
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 3 Тур
11:50 12 июля, вск
Atlant-Frankfurt
1 : 9
Tambov United
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 3 Тур
10:30 12 июля, вск
U.S. Foggia
0 : 2
Empoli
Euroleague "B" B4 2020 Group "C" 2 Тур
17:30 5 июля, вск
Khimki
2 : 2
Osasuna
Euroleague "C" C3 2020 Group "C" 2 Тур
18:00 4 июля, сбт
Olympique Lyonnais
2 : 1
Ascoli
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 2 Тур
15:50 4 июля, сбт
Middlesbrough
8 : 2
Empoli
Segunda 2020 Регулярный Чемпионат 3 Тур
13:40 28 июня, вск
Osasuna
3 : 4
Sevilla
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 3 Тур
11:40 28 июня, вск
Tambov United
6 : 0
AOP
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 3 Тур
09:20 28 июня, вск
Verona
14 : 3
Empoli
Euroleague "B" B3 2020 Group "A" 1 Тур
16:50 15 мар., вск
Tambov United
11 : 4
Moskva
Euroleague "B" B4 2020 Group "C" 1 Тур
12:50 15 мар., вск
SAC Belaya Gvardiya
4 : 1
Osasuna
Euroleague "C" C2 2020 Group "B" 1 Тур
11:00 15 мар., вск
Empoli
2 : 6
Millwall-2
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 2 Тур
14:50 9 мар., пнд
Milan С
7 : 3
Empoli
Segunda 2020 Регулярный Чемпионат 2 Тур
17:10 8 мар., вск
Deportivo La Coruna
6 : 6
Osasuna
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 2 Тур
11:00 8 мар., вск
Urban Kick
3 : 6
Tambov United
Segunda 2020 Регулярный Чемпионат 1 Тур
15:10 1 мар., вск
Osasuna
2 : 1
Amiens SC-2
United World Division 2 2020 Регулярный чемпионат 1 Тур
09:50 1 мар., вск
Tambov United
6 : 3
FC Triumph
Serie D 2020 Регулярный чемпионат 1 Тур
15:40 29 февр., сбт
Empoli
4 : 4
Brescia
Winter Cup 2019/2020 Division F silver play off Финал
15:40 23 февр., вск
Werder Bremen old
5 : 7
Empoli
Winter Cup 2019/2020 Division B 11 Тур
15:20 22 февр., сбт
Tambov United
6 : 8
Leeds United
Winter Cup 2019/2020 Division B 10 Тур
15:40 16 февр., вск
Finka
3 : 4
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division B 9 Тур
11:00 9 февр., вск
Tambov United
11 : 1
FINT
Winter Cup 2019/2020 Division B 8 Тур
16:50 1 февр., сбт
Leeds Utd
3 : 6
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division F 5 Тур
14:10 25 янв., сбт
Empoli
1 : 7
Athletic Bilbao
Winter Cup 2019/2020 Division F 4 Тур
14:10 18 янв., сбт
Empoli
1 : 4
Eintracht Frankfurt FC
Winter Cup 2019/2020 Division B 5 Тур
14:30 12 янв., вск
Tambov United
6 : 2
FC VietNga
Winter Cup 2019/2020 Division F 3 Тур
11:20 12 янв., вск
Werder Bremen old
3 : 3
Empoli
Winter Cup 2019/2020 Division F 2 Тур
10:10 29 дек., вск
Empoli
2 : 11
Perovets
Winter Cup 2019/2020 Division B 4 Тур
14:10 28 дек., сбт
Vincenti
2 : 6
Tambov United
Winter Cup 2019/2020 Division B 3 Тур
14:30 22 дек., вск
Tambov United
9 : 3
Peronnas
Winter Cup 2019/2020 Division F 1 Тур
12:00 22 дек., вск
Annecy
9 : 9
Empoli
Winter Cup 2019/2020 Division B 2 Тур
14:30 15 дек., вск
Tambov United
4 : 4
Readinburg
Winter Cup 2019/2020 Division B 1 Тур
14:30 8 дек., вск
Dusseldorf old
1 : 6
Tambov United
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 18 Тур
15:20 7 дек., сбт
Empoli
6 : 3
Salernitana B
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 12 Тур
19:10 6 дек., птн
Viktoria Köln
3 : 8
Empoli
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 22 Тур
13:20 30 нояб., сбт
Empoli
9 : 3
Verona
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 21 Тур
08:40 24 нояб., вск
Brescia
0 : 6
Empoli
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 20 Тур
12:10 17 нояб., вск
Empoli
10 : 3
Olbia
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 19 Тур
07:30 10 нояб., вск
Альтаир
3 : 4
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Play off Полуфинал
17:00 1 нояб., птн
Leeds United-2
2 : 2
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Play off 1/16 финала
14:00 20 окт., вск
Blackburn Rovers
2 : 3
Empoli
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 16 Тур
20:30 11 окт., птн
Empoli
3 : 6
SPAL
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Play off
22:10 4 окт., птн
Barnsley
2 : 5
Empoli
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 15 Тур
15:40 29 сент., вск
Siena
6 : 3
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 10 Тур
20:00 22 сент., вск
Middlesbrough
9 : 4
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 9 Тур
14:00 15 сент., вск
Brescia
4 : 6
Empoli
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 14 Тур
14:00 8 сент., вск
Empoli
3 : 6
Udinese B
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 8 Тур
18:40 1 сент., вск
Empoli
8 : 5
Juventus B
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 13 Тур
19:00 24 авг., сбт
Empoli
1 : 16
Juventus B
Ligue 1 2019 Чемпионат 12 Тур
20:50 18 авг., вск
Leon Hansa
3 : 1
RB Leipzig
Summer Cup Summer Cup 2019 (Tushino) Gold Play Off 1/8 финала
19:20 10 авг., сбт
RB Leipzig
5 : 5
Empoli
Summer Cup Summer Cup 2019 (Tushino) Group A 1 Тур
22:10 19 июля, птн
Dijon
4 : 6
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 7 Тур
18:50 7 июля, вск
Blackburn Rovers
8 : 1
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 6 Тур
12:00 22 июня, сбт
Empoli
1 : 1
Crystal Palace
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 10 Тур
16:20 15 июня, сбт
Empoli
2 : 3
Brescia
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 5 Тур
18:10 8 июня, сбт
Empoli
5 : 6
Middlesbrough
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 4 Тур
19:30 1 июня, сбт
Empoli
4 : 1
Brescia
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 9 Тур
20:40 25 мая, сбт
Olbia
4 : 6
Empoli
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 3 Тур
15:10 19 мая, вск
Juventus B
2 : 5
Empoli
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 8 Тур
14:20 5 мая, вск
Empoli
13 : 1
Альтаир
Euroleague "C" ZAO/CAO 2019 Group "D" 2 Тур
14:00 28 апр., вск
Empoli
6 : 4
Blackburn Rovers
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 7 Тур
15:40 21 апр., вск
Salernitana B
8 : 2
Empoli
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 6 Тур
10:30 14 апр., вск
Empoli
2 : 3
Milan С
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 5 Тур
18:20 30 мар., сбт
SPAL
4 : 3
Empoli
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 4 Тур
19:50 24 мар., вск
Empoli
6 : 3
Siena
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 2 Тур
18:00 10 мар., вск
Juventus B
4 : 4
Empoli
Serie D 2019 Регулярный чемпионат 1 Тур
12:50 3 мар., вск
Empoli
2 : 4
Viktoria Köln